Формирование цены на сеанс

Если хотите узнать стоимость тату, то максимально детально опишите свою идею или же просто прикрепите картинку, если таковая имеется. Укажите желаемое расположение на теле и размеры в см, в этом Вам поможет линейка.
Рукава, Ногава и прочие масштабные работы расцениваются строго индивидуально к комплекции человека ив зависимости от сложности рисунка. И тут нет понятия "ПРИМЕРНО ЧО СТОИТ". Рукав может занимать от 3-х до 8-ми сеансов, а значит среднее число - 5, соответственно 5 сеансов умножаем среднюю стоимость сеанса среднего по времени 5000р = 25000р средняя стоимость рукава на руке средней комплекции со средней сложности рисунка. Сеансы бывают разные по времени, они могут длиться от 2-х до 9 часов. В среднем сеанс работы 4000р - 10 000р. Стоимость может всё же меняться в зависимости возникающих нюансов.

Не смотря на то, что цена в нашей студии не велика, всё равно находятся люди, которые задают вопрос "Почему так дорого за эту мелочь??"
Нет, не дорого. Дорого может быть для Вас, но не у нас.
- не забываем о вложении денег на расходные материалы. (Иглы, насадки, антисептики, колпачки, краски, защита на провода и машинки, перчатки, маску, бумажных полотенец и салфеток, пищевая пленка, краска на принтер, электроэнергия.) что в сумме составляет зачастую около 1000р. Не забываем, что всё покупается из США и незабываем что доллар очень сильно вырос!!!
- ВРЕМЯ - самый ценный ресурс в нашей жизни и мастер тратит его достаточно много на консультации в сети;
- ВРЕМЯ на уборку перед процессом и после
- ВРЕМЯ и электроэнергия по 10р кВт/ч на стерилизацию инструмента в сухожаровом шкафу 2 часа;
И говоря об удобствах. Студия - это не дом, это около 2 млн. р. взятых в кредит на ее создание, а значит Вы приходите в студию и:
- она в самом сердце города со всем транспортом в 20 метрах (сумасшедшая аренда);
- Вы сидите на диванчике под кондиционером или в тепле зимой (электроэнергия);
- Естественно чистота, охранная сигнализация, видеонаблюдение стоят денег ежемесячно;
- Вы можете налить в кулере холодной водички или сделать кофе (вода и электроэнергия);
- Вы смотрите Ютубчик на телевизоре и можете выйти в интернет через Wi-Fi (плата за интернет и электроэнергию)
Это естественно не всё и обходится это примерно 5т.р. в день для салона, а значит мастер в салоне отдает до 50% хозяину за процедуру нанесения и от этих 2000р ему почти ничего не остается, а вы тем временем получаете качественную работу, за которую расписываетесь в договоре, по которому мы несем ответственность.
ДА и в целом, вы делаете рисунок у профи на всю жизнь. Мастер так же вложил свое время и силы в то, чтоб даже эту мелочь сделать круто так, чтоб она не расплылась через пол года или не выпала.
Отсюда складывается минимальная цена, а вы думаете что минималка в 2000р дорого. НЕТ, за профессиональную работу - это даром. В 70% студий по городу минималка превышает 3000р.а у некоторых мастеров час работы стоит 10т.р. и желающих полно.
Сделать ногти на месяц 1500-2000р, сходить в кино с попкорном 1000р, сделать хорошую прическу 2000р, посидеть в кафе поужинать 1000р, наращивание ресниц минимум 1000р, айфон до первого падения на пол от 50к, сумка, кросы, рубашка и т.д.
Всегда есть те, кто предложат за 500р или косарь вальнуть татулю, но можно не сомневаться, что у них при таком ценнике не имеются деньги на стерилизующее оборудование, а значит получите дозу спидозы как пить дать и никакой ответственности, чистоты и удобств. Так что смотрите сами.
P.S. Естественно Вы всегда можете обратиться к рукожопу, который скорее всего самыми дешевыми и некачественными приблудами занесёт Вам под кожу какую-нибудь гадость неизвестного состава. Выбор за Вами. Всё же носить всю жизнь, подумайте о том какого качества может быть тату за низкую стоимость.Посмотреть все изображения